Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эспада


Eskafolon

Рекомендуемые сообщения

Отбеливатель у нас что? Шонен. Потому далеко не факт, что Гримм к главгерою не присоединится.

Тогда не Факт что Вся Эспада не пойдёт против Айзена а ГлавГадом окажеца веробомный Ямамото^___^(не слушайте меНЯ я опять чушь несу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и с какой такой радости Гриму кардинально менять свое, гомен, даунское мировоззрение? из-за того, что Ичиго защитил его от Нойторы? миленько... я сомневаюсь, что такую агрессивную и кровожадная баку это засатавит переоценить ценности и стать паинькой

простите, но Грима кошак, который гуляет сам по себе и уж точно никогда не станет сражаться бок о бок с кем-либо, тем более с его обожаемым Ичиго

я воть не хочу его больше видеть в манге, потому что считаю его скушшным и примитивным ><

Изменено пользователем Saku-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Грим выжил, то он наверное уйдет в свободный дрейф, становиться сильнее, учить новые техники. А потом снова к Ичиго, или сначала Ичиго сам предложит тому присоединиться к вайзардам в компанию, стать сильнее и помочь им против Айзена или кого еще они там замочить хотят, а потом уже разрешить трения раз и навсегда. Мол, говоришь тебе все равно, человек, шинигами или пустой, но если глядит сверху вниз, значит морду ему бить? Тогда иди и бей морду Айзену, а раз тот такой крутой, то нам помоги и давай ему вместе морду бить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако повторюсь, я не считаю что Грима нужно хоронить, просто если он жив - жива надежда что Халибелл-Рассудительная и Старк-Пофигист также не погибнут.

Одно от другого не зависит. Эти двое будут участвовать в битве, а Гриммджоу уже свое отбегал и будет отдыхать, но это еще не значит, что он погибнет. Кому нужно добивать того, кто более опасности не представляет? И кстати, свою роль в сюжете он еще не отыграл. Его идея о том, что нужно быть сильнее всех и только для этого стоит жить все еще не закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, свою роль в сюжете он еще не отыграл. Его идея о том, что нужно быть сильнее всех и только для этого стоит жить все еще не закончена.

Отыграл. Ной тоже хотел стать сильнее, Лерой хотел поставить на место Бяку, Аеронийро хотел убить Рукию, Заэль хотел завалить шинигами.. Их цели и желания - НЕ обязаны реализовываться.

 

А взаимосвязь есть. Если Грим не умер - значит всю эспаду хоронить не будут, т.е. "хорошая" эспада останется (реабилитируется, после проведения воспитательной работы шинигами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Грим сыграет ещё свою роль, ну а Ной неудачнег просто он хотел стать сильнее,а заместо этого он тока проигрывал (нелл,кенпачи) ну может быть Ной тоже сыграет раз не умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ной тоже сыграет раз не умер

Ась? Мангу не читаете?

Грим сыграет ещё свою роль

Посмотрим, хотя ума не приложу и какая у него ещё роль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, хотя ума не приложу и какая у него ещё роль..

Стать хорошим парнем, например : D Не зря же нам показали его кавайные глазки, когда его Ичиго спас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась? Мангу не читаете?

Читаю мангу? А Ной по вашему умер??? тама прям показали что он умер??? тама последний раз показывали его с открытыми глазами. Когда Зараки ему сказал "Я отлично повеселился Нойтора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Нойка, умер... Как всегда хотел - не коснувшись земли, на своих двоих)

Не представляю вообще, что можно сделать с Гримом... Думаю, убежит он в пустыню и будет там дальше жить, как ещё пустым жил. Ему так по-всякому лучше - мириться он с Ичиго не может по складу характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегета - отрицательный персонаж DragonBall Z, который потом переметнулся к хорошим парням, если не ошибаюсь (сам DragonBall Z не смотрел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегета -- не просто отрицательный персонаж, он даже Боссом Арки был.

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Vegeta" target="_blank" rel="nofollow">http://en.wikipedia.org/wiki/Vegeta[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из эспады понравился персонаж Ааронильо,не ожидал что под фальшивым лицом увижу две плавающие в колбе головёшки =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал что под фальшивым лицом увижу две плавающие в колбе головёшки =).

мне интересно что за водичка и пригодна ли она к употреблению

(простите меН просто сушНЯк после вчерашнего вот и при виде жидкости выпить хочеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше всех пока понравились Заель-Апорро Грантз и Улькиорра Шиффер.

Хотя Заель-Апорро наверное больше, Улькиорра уж больно пафосный какой-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему таки скромный юноша)))

А мне показалось, что больно крутого из себя строит. Ходит, командует всеми, мечи (и гетсуга теншо) руками отбивает. К мечу за всё аниме ни разу не притронулся, вобщем выглядит самым супер-главно-крутым, хотя и четвёртый из арранкар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Заель-Апорро наверное больше, Улькиорра уж больно пафосный

Скорее это Заэль пафосный. -_-

Улька - сама невинность, ходит себе ни на кого не накатывается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мечу за всё аниме ни разу не притронулся

Это говорит не о пафосности а о неимении достойного противника чо сабельку доставать

мечи (и гетсуга теншо) руками отбивает

опять таки показатель силы...если умеет чтож теперь зубами останавливать)))

Ходит, командует всеми

не всеми а теми кто рангом пониже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация