Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Green Green всё таки будет по МТV...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2005 - 09:51

Сижу с утра спокойно пью чай и тут знакомые звуки опенинга данного аниме... Поднимаю глаза и вижу, что сиё творение будет идти по MTV в 14 и 22 часа....... :) Дни не запомнил :) Вот так. Интересно, "Erolutions" покажут?
  • 0

#2 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2005 - 01:33

Ну что же... Сериальчик вполне форматный. В самый раз. И опенинг зело хорош...
  • 0

#3 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:25

гррррр(((((
какие там голоса та стрееемные подобрали(
И читают без интонаций...
И Юцки обозвали Юсуки....
T___T застрелите меня

мне плохо **пошел искать тазик**

Добавлено:
даже не Юсуки... Юсуко...
Они хоть смотрели еге прежде чем переводить интересно?
  • 0

#4 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:40

Да уж... видимо продется так надыбать, потому как перевод меня явно не порадовал... :) А я так надеялся повторения Голден Боя....
  • 0

#5 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 22:42

Зайдите почитайте =)
http://www.mtv.ru/co...65-a118d7498f9f
  • 0

#6 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2005 - 09:47

Почитал. Там собрались очень умные и одарённые анимешники :) Но сериал действительно испорчен переводом.
  • 0

#7 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2005 - 21:42

Зато по телеку показали! Брат сагитировал одноклассников. Ну для 14 - 15 летних ребят это был бальзам на сердце :rolleyes:
  • 0

#8 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2005 - 22:06

Berrimor

Попытался посмотреть.... плевался во все стороны...

Они явно не рассчитывали на анимешников...
  • 0

#9 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 09:29

Я вот вчера оппился пива с вяленым лещом, сел, включил телек и наткнулся на ГрынГрын... Под пиво пошло просто на ура, было глубоко плевать на перевод и на голоса... :angry: Наверно, МТВишники на такой кантингент и расчитывали :(
  • 0

#10 Zeddo

Zeddo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 189
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 16:13

Эх жалко тему на МТВ форуме удалили где я таких вещей понаписал не Dzirt знает! Самую 1 тему о ГринГрине удалили это было тчо то 101 сообщение за час где сплошной МАТ и ВОЗМУЩЕНИЯ! Там уже яойщиков звали тобы они МТВ и МС ж*пу рвали! :(
А вообще как человек смотревший ГринГрин до этого могу сказать что они этим идиотским переводом портят вообще всё представление о ГринГрине и об Аниме вообщем.
Просто я представляю включает телевизор некий человек , смотрит и думает : Я ничего не понял,Аниме глупость как его смотрят!

И вообще не дай бог они притронуться к Naruto , LoveHina , Chobits , Trigun и другим знаменитым вещам своего жанра! Лучше бы они хентай переводили с таким переводом там говорить то много не надо! (но Words Worth всё равно не трогать). Короче говоря я просто возмущён!
  • 0

#11 tanat-0s

tanat-0s
  • Старожилы
  • PipPip
  • кавайная смерть

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:18

(лениво) Чего столько крика не пойму... ну перевели криво, ну озвучили не очень, потребителю то фиолетово... таргет-группа - аудитория МТВ, а вовсе не мы с вами и для них это хорошо...
По мне пусть продолжают это дело, первый блин комом, потом может получше будет, а истеричность никого не красит, вместо того чтобы орать попробовали бы внятно объяснить свои претензии... диалог нужон, д-и-а-л-о-г, если вас это интересует конечно...
  • 0

#12 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:24

tanat-0s, ну ты заешь...сейчас МС переводят Еву вродебы...на МТВ после грин грина пойдут либо слеерс либо Чобитсы...С ТАКИМЖЕ КРИВЫМ ПЕРЕВОДМ! Если тебя это устраивает пожалуйста а МС себе не изменит и будет также переводить для потребителя среднего уровня которому все пох....причем че диолог веди с ними че нет они разорятся на дубляжников нормальных не будут...им это не надо. Вот из-за этого столько мата.

Сообщение отредактировал Dzirt: 14 Апрель 2005 - 00:25

  • 0

#13 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:26

tanat-0s
Дык блин то уже третий... О_о
Ладно, мои притензии сводятся к тому, что по-сравнению с переводом Голденбоя - полная лажа. Девушки говорят голосом женщины годов так 25, а парни... парни, в общем смотри Голденбой!!!!!
  • 0

#14 tanat-0s

tanat-0s
  • Старожилы
  • PipPip
  • кавайная смерть

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:51

tanat-0s, ну ты заешь...сейчас МС переводят Еву вродебы...на МТВ после грин грина пойдут либо слеерс либо Чобитсы...С ТАКИМЖЕ КРИВЫМ ПЕРЕВОДМ! Если тебя это устраивает пожалуйста а МС себе не изменит и будет также переводить для потребителя среднего уровня которому все пох....причем че диолог веди с ними че нет они разорятся на дубляжников нормальных не будут...им это не надо. Вот из-за этого столько мата.

Чобитсы на эмтиви :) няя... хотел бы я на это посмотреть... Еву показывать по ТВ никто не будет, это произведет переворот в массовом сознании и революцию похлеще оранжевой...
Будут деньги, т.е. достаточный объем продаж, будет хороший дубляж... законы рынка, чтоб их...

Добавлено:

tanat-0s
Дык блин то уже третий... О_о
Ладно, мои притензии сводятся к тому, что по-сравнению с переводом Голденбоя - полная лажа. Девушки говорят голосом женщины годов так 25, а парни... парни, в общем смотри Голденбой!!!!!

Чобитсы на эмтиви :) няя... хотел бы я на это посмотреть... Еву показывать по ТВ никто не будет, это произведет переворот в массовом сознании и революцию похлеще оранжевой...
Будут деньги, т.е. достаточный объем продаж, будет хороший дубляж... законы рынка, чтоб их...

Добавлено:

tanat-0s
Дык блин то уже третий... О_о
Ладно, мои притензии сводятся к тому, что по-сравнению с переводом Голденбоя - полная лажа. Девушки говорят голосом женщины годов так 25, а парни... парни, в общем смотри Голденбой!!!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=294101"><{POST_SNAPBACK}>

Перевод не очень согласен... непонятна истерика... тут говорили: что подумают об аниме, увидев его с таким переводом... вопрос: что подумают об анимешниках, увидев всю эту истерику на эмтивишном форуме...
  • 0

#15 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 01:07

tanat-0s

Будут деньги, т.е. достаточный объем продаж, будет хороший дубляж... законы рынка, чтоб их...

Ага, деньги есть. Только они пускают их на бестолковый пиар...
  • 0

#16 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 01:10

Эх жалко тему на МТВ форуме удалили где я таких вещей понаписал не Dzirt знает! Самую 1 тему о ГринГрине удалили это было тчо то 101 сообщение за час где сплошной МАТ и ВОЗМУЩЕНИЯ! Там уже яойщиков звали тобы они МТВ и МС ж*пу рвали!
А вообще как человек смотревший ГринГрин до этого могу сказать что они этим идиотским переводом портят вообще всё представление о ГринГрине и об Аниме вообщем.
Просто я представляю включает телевизор некий человек , смотрит и думает : Я ничего не понял,Аниме глупость как его смотрят!

Зато я хорошо предсталяю, что будут думать об анимешниках те, кто увидит ту тему на форуме МТВ.. Ибо такого скопища ублюццких дятлов я не видел давно... Грустно одним словом... Анимешники хреновы.

  • 0

#17 tanat-0s

tanat-0s
  • Старожилы
  • PipPip
  • кавайная смерть

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 01:12

Ага, деньги есть. Только они пускают их на бестолковый пиар...

Дык... В век постмодерна живем...
  • 0

#18 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 01:18

Дык... В век постмодерна живем...

Пиар бывает и толковым, и - недорогим... Главное - талант...
  • 0

#19 tanat-0s

tanat-0s
  • Старожилы
  • PipPip
  • кавайная смерть

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 01:33

Пиар бывает и толковым, и - недорогим... Главное - талант...

Который в землю не зароешь... где их взять то талантливых пиарщиков... пиар в Росси - синоним халявы...
  • 0

#20 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2005 - 02:26

Под пиво пошло просто на ура, было глубоко плевать на перевод и на голоса...

Правильный подход! Под пиво даже советская власть не таким дерьмом казалась. Я голоса и додумать можно. :(

Эх жалко тему на МТВ форуме удалили где я таких вещей понаписал не Dzirt знает!

Просто там модеры-разгильдяи. Или привыкли к безответственному флуду. В конце концов, большая часть посетителей их форума подобным образом выражает свои мысли...
Я бы такой трэд удалил сообщений через пять.

И вообще не дай бог они притронуться к Naruto , LoveHina , Chobits , Trigun и другим знаменитым вещам своего жанра!

Не иначе, они их осквернят навеки. И вы не сможете больше их смотреть даже на японском без субов. :)

диалог нужон, д-и-а-л-о-г, если вас это интересует конечно...

Диалог может возникнуть только в условиях, для него подходящих. Т.е. должна быть ситуация, в которой издатель/прокатчик может хотя бы теоретически разориться или крупно слить конкурентам по деньгам. А то МС Ent. в соревновании с самой лажовой американской конторой Manga Ent. легко выигрывают соревнование на халтуру, но они всё равно на коне впереди паровоза, потому что никто кроме них аниме не издаёт, и вариантов развития событий по сути нет. Если есть хорошее и плохое, то можно купить хорошее. Если есть только плохое, система ценностей смещается, и оно становится хорошим. В сравнении с чем оно плохо? С зарубежными релизами. Но у нас знание английского далеко не поголовное. Так что будут давиться, но есть. Диалогу не с чего взяться. Ну, кстроить МС опрос "Что бы вы хотели, чтобы мы издали?", и что дальше? Ответить "против всех"? Неконструктивно. Сказать "мы уж лучше пиратское/родное посмотрим" - тоже не выход. Если бы была вторая контора, например, "СМ Publishing", то можно было бы сказать, что, мол, "а у ворогов-то ваших релизы слаще!" Это было бы стимулом что-то делать. А нет стимула - "нет и мультиков" (с).

на МТВ после грин грина пойдут либо слеерс либо Чобитсы...

Откуда такая информация? Это очень интересно... :)

Девушки говорят голосом женщины годов так 25, а парни... парни, в общем смотри Голденбой!!!!!

В Японии сэю - это звёзды первой величины. Половина образа героя как минимум. В Америке аниме озвучивают третьесортные артисты. В России эти люди, видимо, к артистам вообще никакого отношения не имеют... Откуда, собственно, качеству взяться...

вопрос: что подумают об анимешниках, увидев всю эту истерику на эмтивишном форуме...

Ну, увидев такое на МТВшном форуме - адекватно подумают. Мне, например, фиолетово, что именно на этом канале показывают. Как ни включу случайно - всё время похабень какая-то безмоглая. И с какой стати мне серьёзно ко всему этому относиться? Да пусть хоть Броненосец Потёмкин звучат "прикольными каментариями модных видущих". Мне-то что... "Что мы не знаем, то нам не вредит". :)

Будут деньги, т.е. достаточный объем продаж, будет хороший дубляж... законы рынка, чтоб их...

Зачем платить больше? Если объёмы продаж и так хороши, значит качество на приемлимом для аудитории уровне. Значит, лишних денег тратить не надо - и так сойдёт. Зависимость обратная, скорее...

Дык... В век постмодерна живем...

Вспоминаются слова проффесора Преображенского про разруху... :)
Вот если все вместо того, чтобы дело делать, будут тратить усилия на поддержание имиджа делового человека - вот это и будет тот самый "постмодерн". :)

Пиар бывает и толковым, и - недорогим... Главное - талант...

Да. Талант купить задёшево толкового пиарщика... :)

Сообщение отредактировал Eruialath: 14 Апрель 2005 - 02:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных