Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Лысые девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#401 Ukrainboy

Ukrainboy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Live is ours, we live it our way...

  • Cообщений: 343
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2010 - 15:25

Глупый пост, честно. Подумала бы, что вы тролль, не пообщайся мы до этого на соседней ветке.
Стрижки, пирсинг, красивая одежда и прочее - это все подбирается именно для привлечения внимания. Вы не знали? Великочестные поступки и прочее, к чему вы с таким рвением призываете, никак не конфликтуют с лысой головой, татуировками на теле или синими волосами. Но, пожалуйста, не надо отписывать ещё один длинный пост на тему вашего презрения к тем, кто подолгу сидит не только в парикмахерском кресле, но и на сидениях в транспорте. Я вам всё равно не отвечу, ибо не вижу смысла, а сами вы потом будете сильно стрематься того, что здесь понаписали. (Уж поверьте.)

Как хотите.
Ваша голова-ваша жизнь-ваши отношения. Как вы все это устроете зависит от вас.
  • 0

#402 *Manul*

*Manul*
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • in black and white

  • Cообщений: 371
23
Хороший

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:42

Лысые мужчины - это не шик, а уж девушки и подавно! И никаким имиджем, новомодным веянием и самовыражением [лично я] лысину 
не оправдываю. Однако, чем (как ранее) заводить в пышных, огромных париках крыс, вшей и всякую иную живность, так лучше уж чистая лысина на какое-то время (разумнее же, конечно, парики-то менять или следить за ними, как минимум, но...историю не переписать). Касаемо нынешних лысых барышень могу сказать, что отношусь к ним 
как к кошкам - сфинксам: не люблю и не понимаю этот гламур, но если они на меня не шипят и не кидаются [лысые девушки], то добро пожаловать в этот мир! :lol:
 
  • 0

#403 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:24

Лысые девушки - это круто. Джек например - вообще моё всё. Опять же, с ними можно легко изменять благоверной, не опасаясь, что она найдёт подозрительный волос на лацкане пиджака.
  • 0

#404 Эstэr

Эstэr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • безголовый летчик (с)

  • Cообщений: 1 433
11
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:30

хорошо отношусь. если форма черепа правильная, уши не торчат, как у бритни спирз xD, и собственно идет)

Сообщение отредактировал Esther: 03 Октябрь 2010 - 00:31

  • 0

#405 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 02:02

А, ну это тоже. Тут как с короткой стрижкой - кому-то идёт, кому-то - нет.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 03 Октябрь 2010 - 02:03

  • 0

#406 Biognat

Biognat
  • Старожилы
  • PipPip
  • Им-ар Уа-Са

  • Cообщений: 224
-3
Спотыкушка

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:48

Негативно. Лысые девушки у меня ассоциируются с педикулезом (вроде так называется), это когда завелись вши (или воши?).
  • 0

#407 umbar

umbar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 145
-1
Спотыкушка

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:06

Лысые девушки мне напоминают обычных девушек, схвативших большую дозу радиации. Лучевой дерматит - когда от радиации волосы выпали по всему телу. Далее рвота, слабость, облезание кожи, язвы, поражение костного мозга и в итоге смерть. И помочь можно только одним способом...
Лучше чем здоровых, красивых, умных и среднедлинноволосых девушек ничего в этом мире нет. ;)
  • 0

#408 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:44

Я налысо периодически порываюсь побриться, хочется почувствовать лёгкость и свободу, но социальные рамки не позволяют.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11 Октябрь 2010 - 15:45

  • 0

#409 *Manul*

*Manul*
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • in black and white

  • Cообщений: 371
23
Хороший

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:46

Я налысо периодически порываюсь побриться

:( Что вы, что вы! И не жалко-то? Мне вот тоже подчас хочется чего-то экстремального, но чтоб так...нет уж! волосы свои никому, ни за какие коврижки!
Длинные волосы - это же классика жанра)

хочется почувствовать лёгкость и свободу

Есть такой момент, но лучше ее чувствовать, когда волосы шикарным шлейфом развиваются на ветру, чем походить на лысого ёжика из тумана...
Спойлер:
Тогда уж лучше пейте "Red Bull", який надає крилла :P

Лучше чем ... среднедлинноволосых девушек ничего в этом мире нет.

:) Чем это вам длинноволосые насолили, umbar?

Сообщение отредактировал *Manul*: 13 Октябрь 2010 - 18:27

  • 0

#410 umbar

umbar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 145
-1
Спотыкушка

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:39

Чем это вам длинноволосые насолили, umbar?

Длинные волосы при горизонтальном положении девушки охватывают гораздо большую площадь поверхности чем волосы средней длины. Вследствие этого велика вероятность что точка опоры попадёт на площадь поверхности с длинными волосами, что приведёт к сильному натяжению прижатых волос - девушки вопят "аааа" и бросаются спасать свои волосы, часто в самый неподходящий момент. В итоге девушки лишаются этих чрезмерно натянувшихся волос...
Также отмечены случаи зацепления длинных волос за посторонние предметы и за посторонних людей, попадание длинных волос в пищу. ;)
Вероятность такого для среднедлинноволосых девушек гораздо ниже, вследствие чего в горизонтальном положении они гораздо приятнее :D
И мороки у среднедлинноволосых девушек меньше - средние и короткие волосы быстрее сохнут, при мытье уходит меньше шампуня. Да и вытаскивать из тарелки с супом короткие и средние волосы приятнее чем тянуть длинные на полтора метра (один такой волос занимает чуть ли не пол-тарелки). ;)
  • 0

#411 *Manul*

*Manul*
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • in black and white

  • Cообщений: 371
23
Хороший

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:51

Также отмечены случаи зацепления длинных волос за посторонние предметы и за посторонних людей, попадание длинных волос в пищу

зацепиться могут волосы любой длины!

И мороки у среднедлинноволосых девушек меньше - средние и короткие волосы быстрее сохнут, при мытье уходит меньше шампуня.

Вы еще забыли прибавить, что шампуни\фены вы девушке дарите\покупаете (так чего тратиться лишний раз? лучше отправлю-ка я ее подстричься) + убирая квартиру, в часности пылесося, длинные быстрее засоряют пылесос, а "чистить" его вам, а не девушке :D

Да и вытаскивать из тарелки с супом короткие и средние волосы приятнее чем тянуть длинные на полтора метра (один такой волос занимает чуть ли не пол-тарелки)

А средней длины значит в самый раз на вилочку-то намотать? ням-ням просто! представьте уж тогда что длинные - это спагетти, вкуснее будет)
P.S. и кушайте маленькими порциями, а не тазиками)
  • 0

#412 umbar

umbar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 145
-1
Спотыкушка

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:07

зацепиться могут волосы любой длины!

Случаев зацепления волос средней и короткой длины мной не отмечено. Чем длиннее волосы тем выше вероятность зацепления.

а "чистить" его вам, а не девушке

В этом вопросе действует территориальный принцип - кого территория тот и чистит.

кушайте маленькими порциями, а не тазиками

Лень ходить за очередной маленькой порцией, а тазик принёс и ешь сколько влезет. :P
  • 0

#413 rtw0w

rtw0w
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:20

Эмм?
Ну естественно на вкус и цвет... Понятно,что каждому своё,возможно кому-то даже нравятся лысые девушки,но они скорей редкость,чем большинство).Девушка должна дарить эстетическое наслаждение своим видом,в ней должно всё гармонировать)),а лысая голова как-то не то... Но это опять же лично моё ИМХО).
  • 0

#414 Усуи

Усуи
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 266
-3
Спотыкушка

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 12:14

Лысые девушки, как относитесь- как к волосатым мужчинам.
  • 0

#415 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 12:29

http://ultrashort.narod.ru/
Сайт, посвященный лысым девушкам ))
  • 0

#416 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 12:30

http://ultrashort.narod.ru/

Так верстают только... лысые девушки?
  • 0

#417 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 12:47

Так верстают только... лысые девушки?

Не знаю, кто там верстает. Главное, зайти в галерею. НО! Среди лысых дам попадаются как симпатяжки, так и так себе... Поэтому будьте осторожнее.

Не нравится этот сайт, вот вам покруче: http://www.sakches.c...ects/balds.html
  • 0

#418 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:23

Скажу больше. В моем любимом шоу "Топ-модель по-американски" дольше всех держатся девушки с очень-очень короткой стрижкой, практически лысые. )))

Вот, собственно говоря, "лысая" фотосессия из этого шоу.
http://2krota.ru/200...t-krasivye.html
Разумеется, сие фотошоп+грим (то есть специальная шапочка под лысинку)

Сообщение отредактировал IRROR: 13 Октябрь 2010 - 16:41

  • 0

#419 Кремль

Кремль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • out

  • Cообщений: 3 136
40
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:42

Девушки, которые ультимативно исповедуют такой стиль, по характеру слишком жестки как-то... С неочищенными каштанами ассоциируются, колючие, такие, жесткие, не знаешь, что с ними делать... ;) А под настроение однажды, как например японский ритуал отрезания волос, иль протест врагам назло - нормально, этакая панковская выходка... Ну или по нужде - армия, другая какая необходимость... Когда эта черта внешности не дикларирует характер - даже и не обращаю внимания как-то. :rolleyes: А шоу, Irror, это шоу. Эпатаж. Пупсы Барби. ^_^

Сообщение отредактировал Кремль: 13 Октябрь 2010 - 16:45

  • 0

#420 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 13:17

шоу, Irror, это шоу. Эпатаж. Пупсы Барби.

Ясное дело. Только вот а-ля лысина почему-то помогает девушкам больше, чем длинная роскошная грива ^_^ А ведь модели же.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных